Бабушкам и мамам посвящается

07 марта 2024 г.
Бабушкам и мамам посвящается. . . . . . . . . . . .
Бабушкам и мамам посвящается.

7 марта в подготовительных группах состоялся утренник, посвященный «Международному женскому дню - 8 марта».

К деткам приходили Красная Шапочка и серый волк, которые развлекали детей, помогали детям наводить порядок. На утреннике было хорошее настроение, и отличный настрой. Дети пели, рассказывали стихотворение, танцевали и весело, задорно играли в игры. В заключении девочки подготовили для мам сюрприз: танец "Самовар"

Хотелось бы пожелать всем женщинам и девочкам оставаться такими же прекрасными и жизнерадостными.