Итоги конкурса "Безопасное лето"

03 мая 2024 г.
Итоги конкурса "Безопасное лето". . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Итоги конкурса "Безопасное лето".

Детский клуб «ТАИС», БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» при поддержке департамента образования Администрации города Омска в 2023-2024 учебном году проводит пятый Всероссийский конкурс-раскраску «Безопасное лето» для воспитанников старших и подготовительных групп образовательных организаций (ОО). В этом учебном году в конкурсе «Безопасное лето» приняли участие воспитанники из г. Омска, 13 районов Омской области и 8 субъектов Российской Федерации. Из числа участников 294 стали победителями конкурса, 326 – активными участниками, остальные - участниками.

В нашем детском саду приняли участие в конкурсе 31 воспитанник старших и подготовительных групп. Итоги конкурса

Поздравляем наших победителей:

• Абитова Вероника