Международный день ЛЕГО

29 января 2024 г.
Международный день ЛЕГО. . . . . . .
Международный день ЛЕГО.

ЛЕГО не знает ограничений возраста и пола, конструктор собирают не только мальчики и девочки, но и взрослые люди. А иначе откуда взялись постройки домов, автомобилей и даже самолета в реальных масштабах, на которые ушли миллионы пластмассовых кирпичиков? Вполне логично, что самый известный конструктор в мире достоин собственного праздника. И праздник этот носит название Международный день ЛЕГО.

Для детей нашего детского сада конструктор ЛЕГО незаменим и в игре, и на занятиях.