«Один день из жизни старшей группы № 10»

29 февраля 2024 г.
«Один день из жизни старшей группы № 10».

Каждый день в детском саду  не может быть повседневным и однообразным. Он насыщен новыми эмоциями, приятными событиями, интересными и смешными историями воспитателей и детей. Вот и наша группа не стала исключением, в ней есть и режимные моменты, и плановая образовательная деятельность. Открою вам лишь одну страничку (один день) из жизни детей группы № 10.

Говорят «Как день встретишь, так его и проведешь», поэтому педагог, старается не просто монотонно принять детей, а приобнять, подарить ребенку улыбку, обязательно задать несколько общих вопросов.

Время пролетает незаметно, заканчивается ещё один день: интересный, насыщенный разными эмоциями. Думаю, у ребят остаются хорошие впечатления о каждом прожитом дне в детском саду, ведь они покидают детский сад в ожидании следующего, нового дня. А завтра утром опять распахнёт свои двери детский сад, наша группа и всё начнётся заново!