Викторина "День защитника Отечества"

22 февраля 2024 г.
Викторина "День защитника Отечества".

День защитника Отечества в БДОУ г. Омска «Детский сад компенсирующего вида № 400» проходит в рамках месячника по патриотическому воспитанию.

Празднование этой даты является очень важным для формирования у детей представлений о Российской Армии, военных профессиях; способствует воспитанию патриотических чувств, гордости за родную страну, уважения к российской армии, любви к родине, к традициям отечества; учит чтить своих героев, смелости, отваге, благородству и мужеству.

В преддверии праздничной даты в подготовительной группе № 9 прошла викторина, посвящённая Дню защитника Отечества.

Мы поздравляем еще раз всех с Днем защитника Отечества, желаем здоровья и счастья. И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только голубым и чистым!