Всемирный день здоровья.

08 апреля 2024 г.
Всемирный день здоровья.
🌈 💪 👭 7 апреля на всей планете отмечают Всемирный день здоровья. В преддверии этого дня в нашем детском саду прошел День здоровья.
День Здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, а ещё и праздник для воспитанников.
Цель этих мероприятий - продолжить формировать у детей представление о здоровье и здоровом образе жизни, учиться заботиться о своем здоровье, не бояться лечиться, воспитывать уважительное отношение к врачам, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье.